Еж прикупил палец
Дочь сегодня решила покормить уличного ежа сухим кормом с руки,дала ему корм,а еж скажем так прикусил палец.На пальце раны нету,трещин нету.Все равно не хочу закрывать на это глаза.Скажите,это опасно?Нужно прививатся?
Нету
31 год
Елизавета, здравствуйте! Если нет никаких следов на коже, то рисков нет. Ежи в принципе очень редко бывают заражены бешенством.