Попадание слюны животного через воду — вопрос №1591428
Здравствуйте. Были на даче, видели, что какое-то животное ходило по уличному столу ночью, на нём стоял стакан, возможно там был чай, после этого упустили момент и без мытья стакана налили новый чай и выпили . Теперь переживаем вдруг это было животное с бешенством, подскажите пожалуйста что теперь можно сделать? Какие-то анализы сдать? Суток не прошло
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!