Плачь и истерика на ровном месте
Здравствуйте!сыну 4 года.спокойный рассудительный мальчик,с рождения мало плакал,никогда истерик не наблюдалось. Но в последнее время,без причины начинает хныкать,плакать,холодный пот,может начать кричать,психовать,без какой либо причины.орет во всё горло,он сам не понимает из за чего этого,его самого это состояние пугает.когда спрашиваю молчит,ничего не болит говорит.такие приступы раз в неделю где то бывают,плюс минус .где то два месяца уже.что это может быть?возраст?или может выплеск эмоций?
Добрый день! Возрастные кризисы бывают. Необходимо помочь малышу, чтобы справиться с эмоциями. Можно таб Глицин 100 мг по 1 таб 3 раза в день до 1 мес, р-р питьевой магний В6 100 мл по 1 ч.л. 1 раз в день, растворить воде после еды 1 мес.