Детская вокализация в 2,4.

Ребенок 2,4, дружелюбный, общительный,знает 50 слов, все цвета, формы, очень активный. Но он очень громко выражает свой восторг, особенно, когда видит детей, вообщем, сколько не наблюдаю детей в песочнице, все молчат, не смеются. Ребенок еще любит произносить звуки, когда бегает, похоже на вокализацию. Это очень странно выглядит. Норма ли это?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Снимите пожалуйста видео волнующих моментов, прикрепите на яндекс диск и дайте ссылку.