Консультация психиатра /

Детская вокализация в 2,4. — вопрос №1526026

Ребенок 2,4, дружелюбный, общительный,знает 50 слов, все цвета, формы, очень активный. Но он очень громко выражает свой восторг, особенно, когда видит детей, вообщем, сколько не наблюдаю детей в песочнице, все молчат, не смеются. Ребенок еще любит произносить звуки, когда бегает, похоже на вокализацию. Это очень странно выглядит. Норма ли это?

Возраст: 37

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Снимите пожалуйста видео волнующих моментов, прикрепите на яндекс диск и дайте ссылку.