УЗДГ сосудов головы и шеи — вопрос №1526041
Помогите пожалуйста расшифровать результаты обследования. Особенно интересует, что означает усиленный кровоток, и чем это грозит? И что делать дальше, как лечиться? В принципе головных болей нет, но часто затекает и болит шея.
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!