Удалили зуб , лунка заживает хорошо но возле зубы образовалась язва

Здравствуйте, удалили зуб 18.08, лунка заживает хорошо , но рядом с лункой образовалось , что то похожее на язвочку и языком могу нащупать кость . Но это не осколок а как будто оголилась кость челюсти.Боли нет пока не трогаю языком и и даже когда трогаю боли нпрактически нет Что делать?

Нет
39 лет

Здравствуйте
Нужно смотреть фото в полости рта,понять сложно,что вы имеете в виду под язвочкой и что с лункой,или же обратитесь к врачу,у которого удаляли зуб

Здравствуйте! Возможно в процессе удаления были разрывы слизистой оболочки ( десны) и теперь в процессе заживления обнажилась челюсть, поэтому вы стали её ощущать. Обратитесь на консультацию к стоматологу хирурга для осмотра и дальнейшего лечения.