Мокрая родинка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос,дело в том что у меня на шее, сколько себя помню есть пузырек,в виде розовой,нежной родинки. Но в ней постоянно собирается жидкость,либо сама выходит через отверстие,либо я по привычке либо случайно задеваю. Жидкость на ощупь скользкая. Болей нет,иногда правда этот пузырек краснеет,но сам и проходит и опять становится розовым. Что это может быть?

Здравствуйте,Татьяна.По описанию больше всего похоже на гемангиому.Если не увеличивается-ничего делать не нужно, просто старайтесь не травмировать.