Изменения кожи на попе
Болею, сахарным диабетом 2 типа 10 лет, последнее время появился сильный зуд тела и на попе в складке образовалась трещина и изменения кожи. Сахар скачет, утром от3 до 4,а через два часа уже 18,хотя ничего не ела.
Здравствуйте, что принимаете по поводу сд? Гликированный гемоглобин сдавали ? Глюкометр как давно проверяли ? Сдавали биохимию: мочевину, Креатинин ? Еще может быть есть анализы которые сдавали ?