Анализы на клещевой энцефалит

Спустя месяц после укуса клеща я сдал анализы на клещевой энцефалит. По результатам анализов антитела IgG 12 / мл. а антитела IgM отрицательно. Прививок на энцефалит я не делал. К сожалению спросить у врача-инфекциониста вживую возможности нет, поэтому хотелось-бы узнать все версии того, что это может значить.

Хронические болезни отсутствуют
15 лет

Здравствуйте, Чтобы нам исключить ложный анализ тактика будет такая:
1. сдаёте пцр крови на вирус клещевого энцефалита, если он приходит отрицательный, то пересдаем его через 3 и 6 месяцев после присасывания клеща
2. Очный осмотр невролога, если есть хоть малейшие признаки неврологической симптоматики, то нужно делать спиномозговую пункцию и исследовать ликвор методом пцр
3. Так же сдаёте через 2 недели IgM и еще раз IgG и смотрим динамику , G не должно стать больше, М так же должны быть отрицательные