Ишемическое гипоксическое поражение — вопрос №1527301
Ребенку 2 месяца , на Принсе у невролога поставил диагносты ишемическое гипоксическое поражение ЦНС и отправил на массаж, ребенок кушает хорошо вес набирает , часто вздрагивает и бывает часто срыгивает,почитал страшные вещи про это в интернете хочу спросить мнение специалистов , стоит ли беспокоится
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!