Беременность за 3 дня до овуляции при неполноценном ПА.
Здравствуйте. За 3 дня до овуляции я вошёл в свою девушку на 5-6 см и высунул т.к. было больно. За 6-7 часов была эякуляция после мастурбации. Есть ли шанс забеременеть ? Контрацепцию не использовали.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище-забеременеть невозможно. Не переживайте.
Марина Сергеевна, а сперма могла остаться в половом члене? Перед ПА я вымыл головку члена.
Здравствуйте! При таком варианте ПА беременность наступить не может. Должен быть полноценный ПА с эякуляцией во влагалище или хотя бы ППА (у вас даже его не было).
Не переживайте!
Алина Владимировна, а сперма могла остаться в половом члене? Перед ПА я вымыл головку члена.
Принятый ответ
При таком виде ПА предэякулят не выделяется. Если бы это был ППА- другой вопрос уже. Когда вы вошли на пару минут и вышли , ничего не происходит даже
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте, не стоит переживать. Беременность исключена, так как не было полноценного полового акта с семя извержением во влагалище.