Во время секса из вагины вытекла белая жидкость
Во время занятием сексом (без презерватива) из вагины стала вытекать белая жидкость. По запаху и на ощупь не похожа на сперму, да и не могла это быть она тк секс длился около 5 минут. За неделю до произошедшего я испытывала зуд в вагине. И когда почешешь то уже не возможно остановиться тк он усиливался. Это прошло где то за неделю. Скажите что это может быть за жидкость
Ксения, здравствуйте, учитывая вышеописанные симптомы (зуд, выделения во время полового акта), Вам необходимо сдать следующие анализы : анализ мазка на флору, анализ на ИППП (инфекции передающиеся половым путём, так как имеет место незащищённый половой акт). Полученные результаты анализов добавят ясности для устранения этих нежелательных явлений. Обратитесь в ближайшее время к врачу. Будьте здоровы!