Выпуклый пупок у ребенка
Ребёнку 1 месяц, пупок зажил быстро, но он не спрятался как обычно, а вылез наружу. В складочке покраснел. Не сочится. Когда ребёнок начинает кричать, пупок увеличивается и становится плотноватым. С рождения мучают колики и вздутие
Нет
33 года
Здравствуйте, Марина.
В 1 месяц необходим осмотр хирурга (по декретированному возрасту)
Специалист осмотрит пупочное кольцо и получите заключение (по описанию сложно что либо сказать)
Так что запишитесь на приём.