Феварин, на 5й день состояние ухудшилось
Здравствуйте, был у невролога, прописал Феварин по 50 мг первые 2 недели, далее по 100 (астеническое состояние с тревожно депрессивным компонентом). Первые дни приема было хорошо (только слишком расслаблено) а сегодня было ужасно: в теле какая-то напряжённость, тревога, все утро пролежал в кровати, а как подошёл к компьютеру и открыл работу, случился какой-то панический приступ, стал тяжело дышать, покрылся холодным потом, думал вообще умру, руки стали трястись, страшно. Что делать? Отменять, понижать дозу? Покупать какой-то препарат прикрытия? Благодарю!
33 года
Здравствуйте! Перейдите сейчас на прием 100 мг в день, если состояние не улучшится, обратитесь на очный прием для коррекции лечения.