Послеродовой геморрой
2 месяца после родов. Больно ходить в туалет когда кал твёрдый. Было лечение свечами Гемморекс. До лечения при акте дефекации была кровь, после лечения крови нет, но боль остаётся. На ГВ! Подскажите пожалуйста чем лечить и что делать .
Здравствуйте! Наружно Релиф Про (крем) 2 раза в день на область ануса (на увеличенный узел), не вводить в анальный канал. Курс лечения 14 дней. Натальсид (свечи) 2 раза в день, в прямую кишку. Курс лечения - 3 недели! Нужно соблюдать диету чтобы не было запоров! В плановом порядке очно проконсультироваться у проктолога с выполнением ректоскопии!