Поведение ребёнка в саду
Каждый день приходя в сад за ребёнком слышу бесконечные претензии от воспитателей об его поведении и т.д. Дали на днях протокол с его беседой с психологом ,что умственные поведения в норме ,к вот психологическое состояние нет. Потом говорит ,что обзывается ,хотя в его лексиконе ,в нашем таких слов нет , на улице с ним гуляя другим детишкам ничего подобного не говорит
Нет
3 года
Здравствуйте
Проведите несколько занятий ребенка с детским психологом
Возможно так проходит адаптация к общению со сверстниками в детском саду