Риск заражения через предъэкулят
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Большой ли риск передачи вируса вич при вирусной нагрузке в 1500 копий через предъэкулят.Много просто информации,где то пишут что очень маленький риск передачи через предсеменную жидкость,доли процентов
Иван, здравствуйте! Риск есть, но небольшой. Даже при полноценном ПА риск порядка 0,04-0,08%.
В феврале была неопределяемая вн.Связь была в июне.В начале августа чуть подскочила нагрузка до 1500 копий.Без окончания все равно риск меньше передачи?
Да, риски минимальные.
Симптомы появились у неё через две недели.Заболела ангиной,в течении двух недель были воспалены гланды.Плюс воспаление шейки матки и яичников.Лежала на дневном стационаре,лечилась.Общий анализ крови низкие лейкоциты,эритроциты и низкий гемоглобин
2 Недели - слишком короткий срок. Скорее всего ангина - это просто ангина.
Почему могут быть низкие лейкоциты,эритроциты и низкий гемоглобин?
Да, если ангина вирусная.
Анемия могла быть у неё и до того, у женщин это распространённая ситуация.
Спасибо большое за ответ.Заражения по идее не должно быть?Натворил делов я,зачем надо было это все делать.У меня семья и трое детей
Нет, не должно быть. Но если у Вас не подавлена до конца вирусная нагрузка, ПА должен быть в презервативе.
Да,я знаю.На тот момент просто пыл в алкогольном опьянении
Во время близости у меня ещё выскочил герпес на лобке.Прыщичек был.Возможно было заражение герпесом да?Прошло 2 месяца,признаков на герпес у неё нету
Доброе утро! Если пузырёк был свежий и был контакт кожа к коже, то небольшие риски для партнёрши есть (если она не была инфицирована ранее).