Комар или ветрянка

Прыщики красные на одной руке, парочка на лице, которые уже неделю не проходят..на ноге несколько и на другой руке тоже несколько, на руке они с шишечками. Могли и комары покусать, так как спали с открытыми окнами, но на второц дочке не одного укуса

Нет
34 года

Здравствуйте
По описанию вероятны следы укусов насекомых

Ввиду особенностей строения кожи в детском возрасте, следы укусов могут сохраняться длительно, уплотняться

Если самочувствие ребенка не нарушено, специального лечения не требуется

Здравствуйте, по описанию на ветрянку не похоже.
У вас могут быть укусы клопов. Проверьте кровать, где спит ребенок. Обычно укусы клопов бывают в виде красных прыщиков и долго проходят.