Понижен ЛПВП — вопрос №1528581
Здравствуйте! Сдал на днях анализ крови, врач сказал что есть понижение хорошего холестерина и это ничего страшного, так ли это? На узи и экг сердца все нормально, но иногда есть боли в области сердца. По узи сосудов головы и шеи затруднен венозный отток. Вел до этого малоподвижный образ жизни.
Возраст: 20
Хронические болезни: Ревматоидный артрит, сколиоз, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!