Сложное удаления зуба,флюс.
Добрый день,подскажите пожалуйста, 16 августа удалили шестёрку снизу,плюс поставили дренаж в десну на 3 дня. Все прошло хорошо, опухоль сошла,лунка затягивается,надрез от дренажа тоже помаленьку заживает,уже особо не беспокоит ничего,но уплотнения от надреза в щеке маленькое.через какое время можно принимать алкоголь? Найти нигде точно ответа не могу, просто день рождение на носу.
Здравствуйте
Если употреблять слабоалкогольные напитки в умеренном количестве,то можно и на данный момент
Здравствуйте! Если вы пропили весь курс лечения ( антибиотики и тд), после операции прошло более 7 дней, жалоб никаких нет, то можно спокойно праздновать день рождения, не переживайте! Уплотнение от разреза может рассасываться до 1 месяца, это нормально.
Здравствуйте
Выпить алкоголь можно
В случае если Вы принимаете антибиотики, то сначала заканчивать курс антибиотика, потом принимаете алкоголь
Здравствуйте, через неделю после удаления можно, риск кровотечения практически отсутствует