Плохо растет хгч

Здравствуйте. 6я попытка эко. Перенос 5ти дневки 5АА. СЕГОДНЯ 22дпп. Динамика хгч: 7дпп-6 8дпп-19 9дпп-36 12дпп-165 14дпп-390 16дпп-779 18дпп-1278 20дпп-2060 На 18дпп была на узи, увидели плодное яйцо 3мм и желточный мешочек(не измеряли, тк маленький еще). Мне кажется медленно растет хгч. На таком сроке уже тысячи обычно, беспокоюсь(((

Нет
32 года

Здравствуйте,

Рост нормальный. Последний показатель не сильно подрос от предыдущего, но допустимо. Контролируйте дальше.

ХГЧ в разных лабораториях по разносу определяют. Для вашего срока хорошие цифры.

Юлия Алексеевна, спасибо большое! На 63% выросло за 48ч, но мне ре сказала, что после тысячи удваиваться может не за 48ч а за 72, тогда вроде убираемся в нормы)

Все верно