Консультация гинеколога /

Плохо растет хгч — вопрос №1528777

Здравствуйте. 6я попытка эко. Перенос 5ти дневки 5АА. СЕГОДНЯ 22дпп. Динамика хгч:
7дпп-6
8дпп-19
9дпп-36
12дпп-165
14дпп-390
16дпп-779
18дпп-1278
20дпп-2060
На 18дпп была на узи, увидели плодное яйцо 3мм и желточный мешочек(не измеряли, тк маленький еще).
Мне кажется медленно растет хгч. На таком сроке уже тысячи обычно, беспокоюсь(((

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Рост нормальный. Последний показатель не сильно подрос от предыдущего, но допустимо. Контролируйте дальше.

ХГЧ в разных лабораториях по разносу определяют. Для вашего срока хорошие цифры.
Клиент
Юлия Алексеевна, спасибо большое! На 63% выросло за 48ч, но мне ре сказала, что после тысячи удваиваться может не за 48ч а за 72, тогда вроде убираемся в нормы)

Гинеколог, Детский гинеколог
Все верно