Стресс у кошки

Добрый день,подскажите как я могу помочь своей кошке,начался стресс после потери кота.Кошка начала долго спать,меньше проявлять внимание к еде и лотку,в основном стала пить воду.На игры особо не откликается(хватает на пара минут,и интерес пропадает) Очень переживаю,до этого подобного состояния замечено не было.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше показать кошку врачу, стресс от потери второго котика мог спровоцировать обострение хронических заболеваний.
Если по здоровью всё хорошо, то можно использовать диффузоры Феливей, Релаксивет, или давать Ветспокоин, экспресс успокоин, можно капли на холку Беафар но стресс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, Спасибо большое за совет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, Спасибо большое за консультацию»