Чувство паники и тревоги
В течении недели складывалась такая ситуация, благодаря которой я испытывала сильный стресс. Не могла есть, перебывала в апатии, истериках. Далее могла просыпаться 3-4 раза за ночь и все это сопровождалось жутким чувством паники, бывало вплоть до того, что начинало трясти. Ситуация разрешилась в положительную сторону, я всем довольна. Но ничего не прошло! Я так же просыпаюсь, у меня так же резко появляется чувство паники и тревоги. Чувство апатии, причём которую я даже не могу обьяснить! Что это может быть?
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол. Если состояние не стабилизируется - покажитесь врачу-психотерапевту.