Тянущие/ноющие боли внизу живота
Здравствуйте! С апреля месяца появились непонятные боли внизу живота. То по типу цистита, то как будто яичники болят. Боль по сей день, то успокаивается, то опять начинает. Во время месячных боли нет. По анализам- моча чистая, в крови воспаления нет, женские грмоны в норме, СА 125- 38 ЕД. В анамнезе- полип мочевого пузыря (3мм) и эндометриоидная киста правого яичника (2,5 см)
эндометриоидная киста яичника, полип мочевого пузыря
39 лет
Татьяна, здравствуйте! Как давно проводили УЗИ гинекологическое и мочевого пузыря?
Галина Владимировна, месяц назад проходила узи мочевого и по женски. без отрицательной динамики
Что по мазка? Фемофлор или Флороценоз, ПЦР на ВПЧ сдавали?
Галина Владимировна, обычный гинекологический мазок в норме. ничего другого не сдавала.