Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №3161844

боли в груди беспокоят , не зависят от нагрузки , слева и справа , и по центру , хрустит в груди, делел ЭКГ во вовремя этих болей

Возраст: 35

Хронические болезни: Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод Невроз Мочекаменная
700.00 р.

Кардиолог
Здравствуйте.
У вас абсолютно нормальная ЭКГ, ишемических изменений и аритмий нет.
Опишите, пожалуйста, подробнее вашу боль.
Что спровоцировало её появление? Сколько она длится по времени? Усиливается при движении, дыхании, пальпации? Что её купирует?
Клиент
Боль давит, дискомфорт причиняет , длится минут 40 уже , она просто появилась и все
Кардиолог
А при движении усиливается?
Клиент
Отдает по вдохе слева и справа от середины, все хрустит , скорая сказала дорсалгия
Кардиолог
Да, по описанию, это действительно нервно-мышечная боль.
Если нет аллергии, примите любое доступное вам сейчас НПВС
Клиент
ЭКГ делали во время боли
Кардиолог
Тогда тем более ишемия исключена!
Клиент
Алена, извините. А вы обе ЭКГ посмотрели?
Кардиолог
Да, обе, на обеих всё хорошо
Клиент
Спасибо вам , уважаемый Доктор
Кардиолог
Будьте здоровы!
Аритмолог, Кардиолог
Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма выявления, ишемические изменения не зафиксированы .
Что беспокоит, какие жалобы?
Клиент
Аритмолог, Кардиолог
Описываемый характер боли не характерен для сердца и обоих экг нет ишемических изменений
Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ регистрируется синусовый правильный ритм. Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано. Ишемических изменений нет.
Какого характера боли беспокоят? (Колит, давит?)
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Евгений!
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Боли, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Не сердце, в подтверждение - экг на болях.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Скажите, а вы обе ЭКГ посмотрели ?
Кардиолог, Сомнолог
да, все, что прикрепили
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по экг нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.