Расшифровка ЭКГ
боли в груди беспокоят , не зависят от нагрузки , слева и справа , и по центру , хрустит в груди, делел ЭКГ во вовремя этих болей
Здравствуйте.
У вас абсолютно нормальная ЭКГ, ишемических изменений и аритмий нет.
Опишите, пожалуйста, подробнее вашу боль.
Что спровоцировало её появление? Сколько она длится по времени? Усиливается при движении, дыхании, пальпации? Что её купирует?
Боль давит, дискомфорт причиняет , длится минут 40 уже , она просто появилась и все
А при движении усиливается?
Отдает по вдохе слева и справа от середины, все хрустит , скорая сказала дорсалгия
Да, по описанию, это действительно нервно-мышечная боль.
Если нет аллергии, примите любое доступное вам сейчас НПВС
ЭКГ делали во время боли
Тогда тем более ишемия исключена!
Алена, извините. А вы обе ЭКГ посмотрели?
Да, обе, на обеих всё хорошо
Спасибо вам , уважаемый Доктор
Будьте здоровы!
Уважаемая доктор, не могли бы вы посмотреть 3-ью ЭКГ за сегодня , очень прошу Вас.
Принятый ответ
На ЭКГ все хорошо, не волнуйтесь!
Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма выявления, ишемические изменения не зафиксированы .
Что беспокоит, какие жалобы?
Описываемый характер боли не характерен для сердца и обоих экг нет ишемических изменений
Уважаемый доктор, не могли бы вы посмотреть 3-ью ЭКГ за сегодня , очень прошу Вас.
Принятый ответ
Нет отрицательной динамики, экг все хорошо
Здравствуйте.
На ЭКГ регистрируется синусовый правильный ритм. Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано. Ишемических изменений нет.
Какого характера боли беспокоят? (Колит, давит?)
Здравствуйте, Евгений!
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Боли, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Не сердце, в подтверждение - экг на болях.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Скажите, а вы обе ЭКГ посмотрели ?
да, все, что прикрепили
Принятый ответ
3я тоже в норме
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по экг нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Принятый ответ
Ознакомилась с ЭКГ последней пленкой.
Ритм синусовый правильный, нарушений ритма.
Ишемии блокад нет.
Причин для беспокойства нет.