Консультация уролога /

Анализ секрета что тут? — вопрос №1530407

Можно сказать что тут по анализу? Предыстория, ходил к врачу, назначили лечение, пока не приступал к нему, еще ТРУЗИ надо пройти, но это 31 августа, а сейчас хотелось бы знать, что тут по анализу, спасибо

Возраст: 27

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По анализам единственное к чему можно придраться небольшое количество лецитиновых зёрен.
Применение антибиотиков под вопросом.
Биорегуляторные пептиды однозначно нужны.
А что из жалоб?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, мы уже с вами общались в других постах, на мочевой давит. Что значит про зерна? Можно подробнее, с чем может быть связано

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это показатель функции простаты.
Клиент
Владимир Александрович, все плохо? Или что
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да нет, часто это временные изменён я, при отсутствии повреждающих факторов всё нормализуется. Можно свечи Простатекс на ночь 20 дней.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Анализ микроскопии секрета предстательной железы без воспаления. Антибактериальная терапия не требуется. Левофлоксацин можно не принимать.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Анализ секрета предстательной железы без признаков активного воспаления.Скажите,какие жалобы на сегодняшний день?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, так же, алкоголь вчера выпил, сегодня на мочевой давит , сегодня на свадьбе, завтра начну лечение
Клиент
Луиза Римихановна, инфекции по этому анализу смотрят? Или нет
Андролог, Уролог
Нет,по результатам микроскопии определяется есть или нет активный воспалительный процесс
Андролог, Уролог
С Левофлоксацином повремените,остальное можно принимать.
Андролог, Уролог
Явных проблем по анализам не вижу, явного острого процесса нет. Левофлоксацин под большим вопросом. Орнидазол можно (по причине выявленной Гарднереллы, не совсем ИППП - больше признак дисбактериоза, хотя считается, что передается половым путем, но эффективно лишь совместно с постоянной партнершей (если есть).
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, жена, 4 года вместе. У неё часто дискабериоз, молочница была в марте, и т д. Врачи связывают с её не правильным питанием.