Анализ секрета что тут?

Можно сказать что тут по анализу? Предыстория, ходил к врачу, назначили лечение, пока не приступал к нему, еще ТРУЗИ надо пройти, но это 31 августа, а сейчас хотелось бы знать, что тут по анализу, спасибо

27 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам единственное к чему можно придраться небольшое количество лецитиновых зёрен.
Применение антибиотиков под вопросом.
Биорегуляторные пептиды однозначно нужны.
А что из жалоб?

Владимир Александрович, мы уже с вами общались в других постах, на мочевой давит. Что значит про зерна? Можно подробнее, с чем может быть связано

Это показатель функции простаты.

Владимир Александрович, все плохо? Или что

Да нет, часто это временные изменён я, при отсутствии повреждающих факторов всё нормализуется. Можно свечи Простатекс на ночь 20 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ микроскопии секрета предстательной железы без воспаления. Антибактериальная терапия не требуется. Левофлоксацин можно не принимать.

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ секрета предстательной железы без признаков активного воспаления.Скажите,какие жалобы на сегодняшний день?

Луиза Римихановна, так же, алкоголь вчера выпил, сегодня на мочевой давит , сегодня на свадьбе, завтра начну лечение

Луиза Римихановна, инфекции по этому анализу смотрят? Или нет

Нет,по результатам микроскопии определяется есть или нет активный воспалительный процесс

С Левофлоксацином повремените,остальное можно принимать.

Принятый ответ

Явных проблем по анализам не вижу, явного острого процесса нет. Левофлоксацин под большим вопросом. Орнидазол можно (по причине выявленной Гарднереллы, не совсем ИППП - больше признак дисбактериоза, хотя считается, что передается половым путем, но эффективно лишь совместно с постоянной партнершей (если есть).

Дмитрий Владимирович, жена, 4 года вместе. У неё часто дискабериоз, молочница была в марте, и т д. Врачи связывают с её не правильным питанием.