Трещины на обоих сосках глубокие. Что делать? Как кормить ребёнка?
Глубокие трещины на обоих сосках. Грудь ребёнк беред не правильно. Как и чем лечить трещиных? И как кормит ребёнка по заживают трещины? Ребёнку 2 недели всего. Переходить на смесь не хочеться . Как быть в этой ситуации.
Нет
29 лет
Здравствуйте. При кормлении используйте силиконовые накладки на соски. Лечить трещины можно Бепантоном или кремом с Ланолином для сосков.