Ушиб ноги

Ушиб ноги, наступать невозможно, скорая помощь привезла в приемную больницы, сделали рентген, переломов и повреждений не обнаружили, в госпитализации отказали, лечение не назначили. Сейчас под коленом обширная гематома и нога болит. Правильно ли поступили со мной и что в таких случаях делать?

Добрый день Анатолий. В этом случае советую послушать врачей и ничего не предпринимать. Если обследование не выявило никаких отклонений то это и есть простой ушиб. Можете применять мази от ушибов, их сейчас огромное множество в каждой аптеке, но в Вашем случае необходимо время для восстановления, и постарайтесь исключить сильные нагрузки на поврежденную ногу.