На губе трещины — вопрос №1531400
Периодически на верхней губе немного воспаляется небольшой участок кожи, появляется сухость, трещины на коже. После обработки хлоргексидином в течении 4-5 дней проходит, затем через пару недель появляется опять. Что это может быть?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!