Брадикардия — вопрос №1531516
Стала замечать , что беспокоит сердце . Бывает среди ночи просыпаюсь , как будто сердце останавливается . Пульс 55-57 , но не всегда . В течение дня меняется. При этом бывает сонное состояние , обессиленность . Опасно ли это для жизни ? Что мне делать ?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!