Прошел год с момента оцарапываем котом. Исключено ли бешенство?

Здравствуйте, да я знаю что у меня имеется фобия, да я лечусь у психиатра. Но все же страх берет свое. Прошло 350 дней с момента как поцарапал кот за щиколотку. Это почти год, а я читала что может быть инкубационный период до года. Сейчас исключить можно бешенство на 100% что это не оно? Что его нет и быть не может никак?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Бешенство исключено на 200 процентов.

Здравствуйте! Бешенство исключено. Можете не волноваться на этот счёт!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте риск бешенства после данного происшествия исключён на 100%,не волнуйтесь.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Исключено на все 100%.
Не переживайте! Отпустите ситуацию . Лечите фобия.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Ралина!
Да, можно с полной уверенностью исключить бешенство!
У Вас его нет и быть не может ,все возможные сроки вышли , можно выдохнуть!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Бешенство точно исключено.
Но вот фобия скорее всего будет Вас беспокоить (раз уже начали задавать вопросы, то лечение у психиатра надо подкорректировать).
В Вашей ситуации самое главное чтобы Вы сами взяли себя в руки и начали бороться с фобией. Вы должны ВМЕСТЕ с психиатром бороться с фобией.
Советую Интернетом не увлекаться на счет заболеваний. Это очень "засасывает". Лучше спросите у нас, мы все расскажем. Так будет лучше.
Здоровья Вам.