Переедание ребёнка
Здравствуйте. Ребёнку три года и очень часто у неё случаются переедание,да такие,что до рвоты? Такое чувство,что ребёнок не чувствует насыщения. Как понять норма ли это и это просто возраст,или когда нужно что-то предпринимать? Такое случается не часто,но достаточно часто, когда праздники или какое-либо застолье,когда стол ломится от еды.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время праздников детям желательно организовывать свой, отдельный стол с выдачей еды порционно. Иначе вы рискуете растянуть желудок, создать предпосылки и риски к ожирению и другим болезням ЖКТ.
Нужна консультация психолога