Месячные без сгустков
Был незащищенный па, до овуляции, во время и после, месячные начались раньше почти на неделю, обычно со сгустками и дикой болью, но тут ни сгустков, ни боли как таковой. Так же проходила анализы, есть киста левого яичника, но делала узи, сказали, что овуляция приходит в срок и гормон пролактин повышен. Может ли быть беременность?
Нет
20 лет
Здравствуйте
При наличии незащищенных половых актов беременность исключить нельзя.
Сдайте пожалуйста кровь на ХГЧ.
Евгения Эдуардовна, здравствуйте, а как в случае беременности может идти кровь? Точнее по каким причинам?
По причине угрозы выкидыша.