Высокое давление и отек нижней конечности ног
Несколько лет принимал Престанс 10/10, всё было в норме. Сейчас не помогает. Как давление стало повышаться ,пробовал пить по две таблетки в день. Не помогло. Что можете посоветовать? Раньше отёка ног не было.
Псориаз,переболел гепатитом С
50 лет
Здравствуйте! Возможно, усиление отёков связано с увеличением дозы препарата Амлодипин, входящего в состав препарата. У него есть такой эффект.
Попробуйте перейти на препарат Ко-дальнева 8/2,5/10 мг раз в сутки.
Здравствуйте. Ответила в другом чате, более позднем