В какой клинике лучше пройти эффективное лечение с болезнью Бехтерева и приостановить болезнь?
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет, живу в Уссурийске. У меня болезнь Бехтерева. У меня появилась боль в грудине и уже обездвижена шея. Я опасаюсь, что болезнь будет прогрессировать и мой позвоночник начнет сгибаться к полу и больше не разогнется. Хочу вести полноценную жизнь.
Специалисты лаборатории спондилоартритов ФГБНУ НИИР им. В.В. Насоновой, являются главными экспертами в лечении и диагностике анкилозирующего спондилита (Болезни Бехтерева).
Уссурийск очень далеко, но лучше в Москву!
Честный доктор ничего не будет обещать Вам заочно, не видя Вас.