Давление повышенное
Было давление 138,Сделали магнезию, прошёл час давление 140, ужасное состояние боюсь уснуть и забуду как дышать,, и кажется судороги в ногах ....................................................................
Нет
39 лет
Здравствуйте. Если у вас нет аллергии, беременности, то можно принять капотен 25 мг 1/4-1/2 таб под языки( еще 1/4 если через 30 мин эффекта не будет) и корвалол 30-40 капель. Вероятно, паническая атака