Консультация кардиолога /

Почему перебои в работе сердца чем снять? — вопрос №1532937

Уже который раз пишу свой вопрос . Не могу загрузить результаты холтера. У меня перебои в работе сердца стала чувствовать с июля месяца. Сделала холтер . Врач прописала кон кор 2.5. Я уменьшила дозу потому что давление падало. Может поменять на ритмонорм.

Возраст: 52

Хронические болезни: Гипертония 2

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Результаты обследований можно прикрепить только при платных консультациях. Ритмонорм является истинным противоаритмическим препаратом, который сам может вызывать аритмии. Назначение его и ему подобных требует оценки холтера, клиники, а так же динамического наблюдения, экг-контроля. Коррекция терапии возможна только на очном приеме