Нсг новорожденного
Здравствуйте скажите пожалуйста новорожденному сделали нсг все ли хорошо ? ................................ ........................... .......................... .......…............... .............
41 год
Здравствуйте
Какой возраст ребенка ?
Наталья Сергеевна, 5 днец
Принятый ответ
Для новорожденного это характерные проявления по заключению НСГ, критичных отклонений нет
Консультация детского невролога в плановом порядке в 1 мес
Здравствуйте, Екатерина, на каком питании ребёнок? потеря веса какая была?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
добрый день
ребенок родился на какой недели беременности? вес при рождении?
Виктория Витальевна, на 40 неделе, вес 3370