Диагнозы при выписке

Здравствуйте нас недавно выписали из род. дома и в выписном увидела такие диагнозы: 1. Впс:дмжп мышечный, ФАП, ООО,формирующийся ДМПП? НК 0 2.церебральная ишемия? Синдром мышечной дистонии, синдром вегето-висцеральных нарушений. Скажите пожалуйста, опасны ли они и чего ждать? Очень переживаю.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, выписку прикрепить можете? Препараты какие назначены? Напишите возраст ребёнка.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.