Прыщи на руках
Здравствуйте! У малыша 11 месяцев появились какие то редкие но крупные прыщики на руках, не чешутся. На ладошке, на пальчике, на предплечье и запястье, подскажите пожалуйста что это может быть????????
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Это следы укусов насекомых
Если самочувствие малыша не нарушено, специального лечения не требуется
При усилении покраснения, можно точечно смазывать Неотанин / 2 раза в день
Наталья Сергеевна, спасибо огромное!!!!? а фенистилом можно немного помазать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это укусы насекомых
Ничего страшного нет
Рекомендации:
Наружно неотанин/фенистил/псило бальзам на выбор 3р в день до полного разрешения
Не ковырять
Не давить
На ночь включайте фумигатор