Молодой человек принимает Лирику
Молодой человек принимает таблетки «Лирика» Хочу узнать Покажут ли тесты полоски (где 10 разновидностей наркотиков: амфетамин, марихуана, морфина/героин, кокаин, метамфетамин , барбитураторы, бензодиазепин, фенциклидина, метадона, экстази) лирику в моче?
Принятый ответ
Здравствуйте. Давно принимает?
Ольга, нет
Несколько раз и большой промежуток
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием был длительный?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, там нужны другие тесты
Здравствуйте. Лирика не относится к наркотическим веществам, тест-полоски ее не покажут. Если только будут специально проводить химико-токсикологический анализ. Полностью препарат выводится из организма через 3 месяца.
Виктория, то есть ни барбитураторы, ни бензодиазепин, фенциклидина, ни метадон не покажет?
Тогда не покажет
Лирика относится к другой группе препаратов по своей химической структуре, отличающейся о приведенного вами списка
Маргуба, а флуоксетин (антидепрессант) может показаться на таком тесте?
https://addictology.ru/2017/03/04/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/
Здравствуйте! Необходимы другие тесты.
Нет, это иные соединения.
Принятый ответ
Нет, этот тест не покажет. Этот препарат не относится к наркотическим и не отслеживается экспресс-тестами.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест не покажет. Чтобы выявить наличие или отсутствие в организме препарата "Лирика" необходимо провести исследование биосреды(мочи) в химико- токсикологической лаборатории.
Там тоже нужен специальный тест
https://www.domtest.ru/tinfo.php?t=47