Консультация нарколога /

Кодировка на два года уколом в вену — вопрос №1533310

Доброго времени суток . Вызвал врача надом, так как был в глубоком запое, но толку было ноль, капельницы не помогли.
У меня есть знакомый врач, но он был в отпуске, после него мне всегда было легче, да и он водил разные препараты в капельницу.
На утро вызвали из частной клиники другого врача, мне предложили усиленную или обычную капельницу, я выбрал услиную курс 4 часа.
Так вот в момент процедуры, мне предложили кодировку, на год или два.плюс к этому еще 10 капельниц, так сказать оздоровительных, но вот странно, я читал, что, надо хотя бы неделю не пить, чтобы водить препарат. В итоги я уснул, и мне что-то вкололи, пока я спал, потом дали буклет "памятку" что нельзя употреблять, там, кефир, аран, квас, валасирдин, дрожжевой хлеб т.п. причем на всем протяжении действия.
Теперь у меня диссонанс в голове, запугали, к тому же мне предстоит плановая операция, пишут, что ее нельзя делать с кодировкой.
После пробуждения, состояния как зомби, кочало дня три из стороны в сторону

Возраст: 30

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Обратитесь в клинику и узнайте, какие препараты вам ввели. Какая операция предстоит?
Принятый ответ
Клиент
Удаление желчного пузеря
Так как камень уже не маленький, и препаратами уже не растворить
Буду делать плановую операцию
А так со стороны ЖКТ проблем нет

Нарколог, Психиатр
Поняла вас. Вам не противопоказана операция, даже если вас закодировали, не беспокойтесь.
Клиент
Я прикрепил квитанцию, но не могу разобрать почерк
Нарколог, Психиатр
Там не указан препарат, просто написано что кодировка, а какое лекарство не написано.
Клиент
Спасибо за ответ
Значит останется загадкой
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
В настоящее время в РФ официально не зарегистрировано ни одного инъекционного лекарственного препарата для целей кодирования от алкогольной зависимости.
Я думаю что вам ввели плацебо.
Противопоказаний к оперативному лечению нет, по вашей информации.
О том какие именно препараты применялись, вы вправе уточнить у лечащего врача.
Принятый ответ
Клиент
Врачь или фельдшер я точно не знаю, но оставил бумажку, только вот почерк неразборчев
Как мне сказали, что врачи долго и медленно водил препарат пока я спал, потом еще укол в ягодицу перед тикак уходить
Ходил потом на капельницы 10раз
Как мне сказали доп лечение, там мне и травили байки, что будут сильные судороги, неконтролируемая рвота, может быть вплоть до инсульта и инфаркта
Так что если ззахочити пить, приходите, поставим антидот, который стоит столько же
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, вам вели плацебо в РФ нет зарегистрированных препаратов,операция вам не противопоказана.