Забыла принять таблетку димиа вовремя
Здравствуйте, подскажите, 20 августа забыла принять первую таблетку «Димиа», 21 августа вспомнила и приняла сразу две(за 20 и 21 августа) (принимаю всегда вечером), ПА незащищенный был 27 августа, есть ли риск забеременеть?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранен, если не прошло более 24ч с момента времени, когда следовало принять таблетку
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой прием допускается, ничего страшного, главное, что приняли 2 табл одномоментно- сделали все верно.
Продолжайте пить дальше по схеме .
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности не будет. Вы все правильно сделали !