Клайра сменить время приема

Три месяца назад начала принимать Клайру по рекомендации гинеколога, время приема выбрала в 22.00. Примерно в это же время начала испытывать тошноту к 12 ночи. Иногда тошнота сильная, заканчивается рвотой. Приходится пить 2-ю таблетку Клайры. Сделала гастроскопию, врач не видит причин для частой тошноты. Хочу попробовать сменить время приема таблеток на утро, чтобы понять в них причина тошноты или нет. Начала новую пачку, менять таблетки сейчас врач не рекомендует. Подскажите, как правильно перейти с вечернего приемы на утренний? Хочу начать пить Клайру не в 22.00, а в 10 утра.

нет
45 лет

Здравствуйте!
Можете принять сегодня вечером в 22 00, а завтра уже в 10 утра вместо 22 вечера

Здравствуйте
Принимаете сегодня в 22.00, а завтра в 10.00. И далее в 10.00 продолжаете!

Здравствуйте.
Вы легко можете перенести время приема.
Примите сегодня таблетку по графику, а завтра - в желаемое время

Здравствуйте.
Тошнота и рвота как побочный эффект. Скорее всего препарат вам не подошёл.
Нужно подобрать другой кок.
Переход прост, сегодня вечером примите таблетку, завтра утром продолжайте по схеме

Екатерина Сергеевна, тошнит раз в неделю, примерно с такой частотой. Может это быть от таблеток?

Принятый ответ

Да, может быть

Здравствуйте, вы принимаете сегодня в 22 и завтра с утра.