Биохимия и гормоны
Здравствуйте! Была небольшая задержка 2 дня. Беременность была исключена. Сдала биохимию, ну и на гормоны посмотреть. Подскажите, холестерин в 22 года на нормальном показателе? Там значения до 5, мне переживать или пока норм? Кушаю плоховато, но это после родов у меня. Вешу 50 при росте 172. В целом показатели адекватные по анализам?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Бета ХГЧ в норме, беременности нет, действительно.
Холестерин в норме у вас, норма менее 5,2 ммоль/л вообще общепринятая. Данная лаборатория дает менее 5,0 ммоль/л.
В любом случае- норма. Переживать здесь не о чем, все показатели биохимии в порядке!?
АЛТ,АСТ в норме- функция печени в норме.
Креатинин показывает функцию почек, все в порядке.
Общий билирубин в норме- нарушения оттока желчи нет.
Гормоны щитовидной железы в норме, гипотиреоза, гипертиреоза нет.
Глюкоза в норме- нарушения толерантности к глюкозе, нарушения углеводного обмена нет.
Мочевая кислота в норме, нарушения обмена пуринов нет. Общий белок в норме
Сафия Ринатовна, благодарю вас за помощь!
Пожалуйста ?? Здоровья всей вашей семье!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результаты анализов в пределах нормы.
Уровень холестерина хороший, переживать не стоит. Беременности нет.
Старайтесь достаточно питаться, у Вас низкий вес! А так в целом все в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас прекрасные результаты анализа, все биохимические параметры в пределах нормы, то есть печень, почки функционируют хорошо. Уровень холестерина идеальный, это когда больше 5,2 плохо, а у Вас меньше 5,0 ммоль/л.
Гормоны щитовидной железы в норме.
В целом всё хорошо.