Боли в животе
Здравствуйте,скажите пожалуйста у ребенка была кишечная инфекция лежали в больнице нам ставили капельницы после выписки у ребенка переодически болит живот я даю ему 1/2 дротовирина как врач сказал подскажите пожалуйста с что делать может другому врачу показать ребенка
Нет
23 года
Здравствуйте.
Узи органов брюшной полости не делали ?
Здравствуйте!
Вполне возможно, что после кишечной инфекции нарушена моторика кишечника.
Попробуйте подавать Тримедат 3 раза в сутки, доза зависит от возраста ребенка.
Клинические исследования применения Дротаверина у детей не проводились, поэтому у данного препарата нет доказанной эффективности.
Также необходимо сделать УЗИ брюшной полости, для исключения других патологий.
Будьте здоровы!