Краниосиностоз

После краниокоррекции, голова выправилась стала шикарной круглой формы, но беспокоит выпирающая кость, как будто косточки наехали друг на друга. Сначала выглядело как рожки ))) а сейчас прям явный шов. Была скафоцефалия. Операция прошла успешно. На прием в следующем месяце, сил ждать нет 😂

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите снимки после операции и фото ребенка!