Развод с мужам
В браке 9 лет, как написали заявление в закс сразу же ему нужны были дети. Через мес после свадьбы узнала что беременна. И после рождения ребенка началось … год не было секса переехал в др комнату, обратилась к психологу все потом наладилось. Я уверена на 100 процентов что не изменял его ни когда не интересовали женщины он всегда с друзьями, к телефону полный доступ я знаю 24/7 где он и так же он к моему тел доступ и все знает. Я полностью была ему доверенна финансово на мою зп все покупали отдыхали на его строили дом. Секс мне всегда хотелось что то новое и я знала всегда что весь «разврат» можно только с мужем по этому раньше ни чего подобного не пробовала. Он не предлагал я не напрашивалась, лет через 5 совместной жизни мы попробовали и др виды авральный анальный. Мес назад я узнала что он с первого дня знакомства и на протяжение всего брака изменял если бы я знала я не за что на свете не пошла бы на эти эксперименты. Как мне взять себя в руки сдать все анализы на ипппп и пережить такое. Он обычный мужик 40 лет мне 35 с равным финансовым достатком. Переводил ей деньги по 30к в мес +- я не могла знать тк зп наличка больше или меньше. Меня трахали как хотели пользовались моими деньгами. Ухожу без копейки в полностью раздавленном состояние
Здравствуйте! Примите мою поддержку! Мне очень жаль, что вы столкнулись с предательством!
Сейчас дайте просто эмоциям быть, вы в шоке , в аффекте, нужно дать время на снижение пика.
Затем обязательно сдайте анализы все, которые исключают ИППП.
Уже после решайте следующие задачи- развод , имущество и тд.
Верно я понимаю, что вы решились на развод ? Муж что говорит? Просит ли он прощения ?
Не просит, продолжает только в открытую, да я подала на развод!
Он конченый подонок говорит что стройка денег нет на все эти разводные дела и помогать не сможет, дом не оформлен все ему тк на его участки начали стройку.
Как я не видела с кем живу 10 лет
Я понимаю , вы не можете простить и себя за то, что не замечали измену. Но ведь вы доверяли и любили этого человека. Поэтому не ругайте здесь себя , к сожалению, по непонятным причинам виноват ваш муж , что выбрал такой способ решения проблем своих , но не вы!
Если дети несовершеннолетние - оформляйте алименты и тд
Здравствуйте!
Пережить известие о длительной измене мужа – это один из самых болезненных ударов, которые может нанести жизнь. Первое, что необходимо сделать, – это признать и принять собственные эмоции. Не стоит подавлять гнев, печаль, обиду или растерянность. Дайте себе время на то, чтобы прочувствовать всю гамму ощущений, не осуждая себя за них.Не принимайте никаких важных решений в данный момент Дайте себе время на то, чтобы успокоиться и обдумать все последствия. Помните, что у вас есть выбор: простить измену и попытаться восстановить отношения, или принять решение о расставании. Независимо от того, какое решение вы примете, важно, чтобы оно было принято осознанно и в соответствии с вашими потребностями и желаниями.
Принятый ответ
Примите слова поддержки!
Очень не легко и не просто вам сейчас.
Ваша реальность рухнула,изменилась и разбилась в один миг. У вас уже есть опыт проживания кризиса раньше (после рождения ребенка). Вы справились с ним, и справитесь обязательно и с этим! Сейчас ваша главная задача не разобраться в муже или в отношениях, а позаботиться о себе. Вы для себя главный человек в своей жизни!
возможно вы испытываете ощущение что вас унизили, раздавили, но это пройдёт. Важно сконцентрироваться хдесь и сейчас, не думайте о том, как прожить годы вперед. Сфокусируйтесь на сегодняшних шагах: запись к врачу, звонок юристу, чашка чая с подругой, поделиться с кем-то из близких.
Вы сделали самый главный выбор-правды и самоуважения. Сейчас это кажется концом света, но это начало новой жизни, где вы не обмануты. Обязательно, если есть сомнения, сдайте анализы,это в том числе вернет вам контроль над телом.
Спасибо Вам огромное
Здравствуйте. Примите мою поддержку. Пусть и со стороны, и не в полной мере, но я понимаю, что вы сейчас чувствуете. Предательство, рухнувшее доверие — это всегда безумно тяжело и больно. Особенно при условии, что вы открывались и доверяли человеку, не ожидали от него удара и были уверены в его верности.
Как бы это сейчас ни звучало....
.вам кажется, что ваш мир рухнул, но это не так — рухнула лишь одна его часть, а все остальные вам еще предстоит научиться видеть. Главное, что они есть.
Первое, что вам нужно сделать — заставить себя сдать анализы.
Затем вы должны позволить себе прожить все те негативные эмоции, которые вы испытываете. Не заглушайте их, не пытайтесь держать себя в руках, а именно проживите, прочувствуйте, дайте им право на существование. Не ищите причины в себе — измена всегда является выбором другого человека, даже если на нее были причины. Это не ваш выбор, и он ничего не говорит о вас, а лишь о вашем супруге.
Сейчас вам необходима поддержка. Подумайте, кто может ее оказать — возможно, психолог, близкие друзья или подруги (но только те, кто сможет поддержать вас без ненужных и вредных советов, которые способны навредить).
Здравствуйте. Сейчас главное это позаботиться о себе. Что поможет вам почувствовать себя в безопасности и восстановить силы? Возможно это общение с близкими, консультации с психологом или просто время на отдых и восстановление
Здравствуйте!
Безумно больно и тяжело узнавать о предательстве, которое длилось так долго, так цинично, фактически человек вел двойную жизнь и не вы тому виной, конечно. Человек разрешил себе предавать, врать и быть неверным, его убеждения позволяют ему это, он не считает, что совершал что-то постыдное.
Вы сейчас в крайне разобранном состоянии и ваше решение о разводе -это способ в том числе вернуть и контроль над своей жизнью и не быть жертвой обстоятельств, вы не в силах простить измену не стали удрученно сетовать на несправедливость мира, а сделали волевой шаг в сторону расставания, что говорит о вашей силе духа, и конечно никуда он не денется от выплаты алиментов.
Сам не захочет, суд присудит, сейчас с этим строго и будет еще строже, материнство под защитой государства.
Не вините себя и в том, что у вы практиковали разнообразные виды секса, вы не знали, что он вам неверен, а сексуальная сфера по обоюдному согласию может проявляться в различных формах, видах секса, вы доверяли, хотели гармоничных отношений и это тоже была с вашей стороны работа над отношениями, только он этого не ценил.
Очень вам сочувствую, сейчас вас переполняет гама самых удручающих эмоций, но по-другому и быть не может, их все нужно прожить, прочувствовать, выйти из травматизации и из боли обновленной, крепко стоящей на ногах, нашедшей в себе опору.
Сейчас сдадите все необходимые анализы, и это тоже практические шаги вместо уныния, вместо вхождения в позицию жертвы, вы молодец , как бы вам больно не было, вы управляете ситуацией и своей жизнью.
Примите мою поддержку!
Принятый ответ
Здравствуйте!Примите поддержку-сейчас очень тяжело.И мысли-как так, как не замечала, что теперь-естественны!Но Вы не виноваты!Вы искренне любили, верили ему-каждый по себе ведь судит-Вы доверяли и были открыты ему-даже не думали о том, что такое могло бы быть. Когда любишь, когда хочешь настоящих отношений-погружаешься в это-строишь дом, создаешь уют, воспитываешь детей-Вы занимались семьей!Измена очень больно-это временная потеря почвы под ногами, это боль и агрессия, это разочарование-и сейчас дайте себе на это время. Вы уже сделали первый шаг-подали на развод. Не оставайтесь наедине-родные, друзья-просите помощи, поддержки-сейчас можно и нужно!Следующий шаг-распределить задачи как строить новую жизнь- с детьми, жильем, работой-помощью?Как по шагам начать свою новую историю:не забегайте мыслями вперед-сейчас нет сил на это. Маленькими шагами делайте самое важное на данном этапе-и постепенно помогайте себе проживать это-делитесь с родными болью(можно работать с психологом)-потихоньку психика будет восстанавливаться, задачи решаться- а Вы начнете вновь видеть краски жизни!А пока- бережно и чутко к себе)
Спасибо, Вам огромное!