Вздутие живота
после каждого приема пищи,перекуса или даже стакана воды,живот раздувается как шар,и я не преувеличиваю..порой даже некоторую одежду не могу на себя натянуть , это же ужас,при том что я сама по себе стройная..не знаю к кому обратиться,ибо не знаю в чем именно проблема.бегаю по врачах и все говорят что проблем нету.вот и думаю , может самой пить какие-то таблетки начать..ранее обращалась к врачам,делала узи брюшной полости,сказали что все нормально,но я то знаю что это не так(..сама по себе худая,но живот надувается тупо как шар:от воды,еды и вообще от всего.не ем - плоский,только поем - будто 8 месяц беременности.но мне что,голодать..но и самолечением заниматься не особо хочу.что мне делать,подскажите пожайлуйста?
Анжелика, здравствуйте!
Есть ли результаты каких-то исследований? Можете прикрепить?
Дмитрий Юрьевич, есть только снимки с узи и пару анализов..врачи говорят мол,все с тобой хорошо , это норма,у всех такой живот и не назначают дальнейших обследований или же лечения
Сделайте колоноскопию с целью исключения долихосигмы.