Консультация психолога /

Недоверие ,серьёзность,ревность — вопрос №153423

Добрый вечер,живу с парнем все хорошо большие чувства к нему ,когда мы рядом не чего не тревожит,до этого ругались из за бывшей девушки с которой он поддерживал общение ,потом все закончилось ,сегодня увидела его переписку с другом ,он скинул фотографию этой девушки хотел с ней встретится и написал другу что хочет её ,как реагировать ?стоит ли держать отношения ?или был раз был два будет и третий ?как себя вести ?очень много недоверия ,у меня ребёнок хочется серьёзности

Психиатр, Психолог
Добрый день! Всегда в отношениях устанавливаются ваши личные границы, вы сами определяете что можно, а что нельзя. Так если человек нарушает установленные границы вам необходимо об этом ему сообщить. Если его поведение не меняется, делайте соответствующие выводы